Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) Betitelt "An der Traun", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout fleckig, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 340
Esperto: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 650,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Görlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 06.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.10. - 06.11.2013 |